Как приготовить чудодейственный напиток для повышения гемоглобина? Мы узнали об этом рецепте и делимся со своими друзьями.
повышение гемоглобина яблоко железо
Как повысить гемоглобин в домашних условиях средствами народной медицины. Вопрос, на который есть много ответов и рецептов.

Повышаем гемоглобин и набираемся сил

Много лет назад я встретила семью маму и сына, которые болели лейкозом. Болезнь страшная и опасная. Ребенок учился в школе, но был очень слаб, на физкультуру не ходил. Мама несла тяжелую сумку сморковью и пожаловалась, что больше нет мочи ее есть и сок пить. Мы уже желтыми стали и овощ этот организмом, видимо, перестал восприниматься. В то время само лекарства и лечение были дорогими. Наш разговор услышала старушка. Приятная такая, типа «божий одуванчик». Она-то и посоветовала рецепт, который, конечно, не вылечил бедняг, но очень им помог.

Женщина рассказала, что народное лекарство нужно пить при ослабленном организме, малым деткам, взрослым при истощении нервной системы. Особенно оно хорошо для студентов, которые после сдачи экзаменов буквально валятся с ног. Одним словом, чтобы быть здоровым и сильным, чтобы кровь была чистой пить лекарство можно и нужно всем в наше сложное время.

Лекарство – полезное, приятное на вкус и цвет. А главное, оно творит чудеса в организме, повышая гемоглобин в домашних условиях.

Рецепт напитка, повышающего гемоглобин в крови

Рецепт напитка, повышающего гемоглобин в крови
И вот, настало время рассказать об этом средстве. Для его приготовления нужно купить на базаре

  • овес неочищенный (1 кг);
  • мед (0,5 л).

Нужны еще, как основной компонент лекарства, веточки смородины. Их можно заготовить с осени порезать на кусочки и подсушить. Можно заказать у бабушек на рынке, которые живут в частном секторе. Веточки должны быть живыми, а овес непротравленным.

Как приготовить целебный напиток для повышения гемоглобина

Чтобы повысить гемоглобин в домашних условиях нужно приготовить все составляющие компонента чудо-средства.

  1. Овес (2 ст) промываем и заливаем водой отстоявшейся (4 л). Даем закипеть и устанавливаем кастрюлю в духовку. Пусть выпаривается (не кипит там), а именно выпаривается.
  2. Когда упарится до половины, в кастрюлю добавляем веточки (1,2 ст) смородины и пусть еще полчасика постоит под крышкой в духовке.
  3. После чего укутываем емкость с напитком до остывания.
  4. Процедить, овес с веточками отжать. Напиток готов. Мед добавляем по вкусу.

Банка с вкусным лекарством розового цвета пусть стоит на столе. Пейте такой легкий киселек по несколько глотков. Если он остается, на ночь убирайте в холодильник. Утром чуть прогрев, начинайте снова пить.

Я добавляю еще сок замороженной черной смородины. Готовьте новый напиток по мере его выпивания. Повысить гемоглобин в крови, значит дать силы организму. Пусть Господь вам помогает, от недугов оберегает. Валентина Степановна, 58 лет.

Как быстро повысить гемоглобин в домашних условиях

Чтобы быстро повысить гемоглобин в домашних условиях , нужно ввести в рацион:

  • говяжий язык и говяжье мясо;
  • морскую рыбу и морепродукты;
  • свежие соки и смесь соков (гранат, свекла, клюква, лимон, морковь, апельсин, помидоры, земляника).

В средства, повышающие гемоглобин  входит и чесночная настойка. На 300 г чеснока – 1 л спирта. Настоять 3 недели. Принимать трижды на день, разбавляя 30 капель настойки в молоке (100 мл).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *